ГБУЗ ПО «Пушкиногорская межрайонная больница»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Псковской области «Пушкиногорская межрайонная больница»

Тел. (81146) 2-27-06

181370, Псковская область,
п. Пушкинские Горы,
ул. Ленина, д. 41

pushgorrb@zdrav.pskov.ru

Посещение поликлиники только в масках.

Сведения о медицинской организации

Полное название

181371, Россия, Псковская область, рп. Пушкинские Горы, ул. Ленина, д. 41

Открыть >>

Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации

Главный врач

Солонухин Леонид Леонидович

Заместители

Заместитель главного врача по филиалу «Новоржевский»
Коновалова Татьяна Геннадьевна

Дата государственной регистрации

...

Структура и органы управления

В состав ГБУЗ «Пушкиногорская  МБ» входят следующие отделения, оказывающие круглосуточную помощь в условиях стационара:  хирургическое и гинекологическое (третий этаж), терапевтическое и неврологическое (пятый этаж), педиатрическое (дневной стационар), а также приёмное отделение (первый этаж).

В здании поликлинике находятся кабинеты: хирурга, терапевтов, педиатра, офтальмолога, оториноларинголога, дерматолога,  психиатра, онколога, фтизиатра, стоматолога, невролога, акушера-гинеколога. К ним также относятся кабинет рентгенологии и флюорографии, процедурный кабинет, кабинет массажа, ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, функциональной диагностики, кабинет физиотерапии и эндоскопии. Приём осуществляется согласно графику работу.

ГБУЗ «Пушкиногорская  МБ» филиал Новоржевский включает в себя: неврологическое, терапевтическое и педиатрическое, а также приёмное отделения.

В структуру ГБУЗ «Пушкиногорская  МБ» и филиала Новоржевский также входят станции скорой медицинской помощи,  фельдшерско-акушерские пункты.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Псковской области
«Пушкиногорская межрайонная больница»

181371, Россия, Псковская область, рп. Пушкинские Горы, ул. Ленина, д. 41